Error get alias
Истории
Время для двоих
Очередной субботний день
Очередные выходные в которые мы решили уехать из города туда где нет интернета. К счастью есть уголки на нашей земле, где не ловит мобильный телефон, где нет никакого wifi, где можно действительно остаться вдвоем.

Спонтанный звонок «А домик свободен?» - «Мы выезжаем». Как же здорово, что можно просто взять пса, еду, сесть в машину и уехать. Уже по дороге мы представляли как будем наслаждаться солнышком. В окружении теплого ветерка, играющего листьями на деревьях и слушать пение птиц.

Поездка заняла всего час, а приехали мы уже голодными. Опьяненным свежим воздухом, захотелось кушать.
Elbrus Go — наш лучший компаньон
Жарочная поверхность достаточно большая, чтобы накормить даже большую компанию, а нас двоих уж подавно. Разожгли огонь, добавили несколько овощей, сыр и несколько кусочков мяса и вскоре шипение соблазнило бегающего где-то рядом хвостика. На опушке, вдалеке от городской суеты, продукты раскрываются даже по-другому.

Воодушевившись и подкрепившись, можно обследовать домик и прилегающую территорию вокруг...
Товары из истории
Elbrus Go объединяет в себе всё необходимое для приготовления самых разнообразных блюд и напитков. Одновременно запекайте, тушите, варите и жарьте на открытом огне. Приготовьте различные деликатесы на жарочной поверхности, а затем...
Выделись из толпы