Error get alias
История
Важные ценности в жизни
Я всегда был простым человеком.
Рос в небогатой семье, нас у мамы с папой было трое. И было время в 90х, когда мы делили буханку хлеба на всех.

В моей жизни были разные моменты. С самого детства я знал, с каким трудом зарабатываются деньги. Как тяжело бывает папе работать несколько суток без сна, а маме делить продукты на всех, ещё и на несколько дней вперёд оставить.

Я был старшим сыном, а времена были тяжёлые. Поэтому будучи студентом, мне приходилось помогать родителям и двум младшим братьям.

Я никогда не жаловался на жизнь, но это не значит, что я жил с мышлением бедного человека. Это значит, что в моей жизни были другие ценности. И это не материальные. Мне было важно, чтоб мама высыпалась, папа не болел, а братья были сыты. Но я всегда знал, что я перепрыгну через себя и увижу другую жизнь.
И вот сейчас, спустя много лет, те годы остаются позади. Я многое имею.

НО! Мои ценности остались всё такие же.
Я приезжаю к родителям, у которых давно другая жизнь в большом доме.

А по выходным мы встречаемся с друзьями.

И знаете, это дороже денег и всех богатств.

В прошлый выходной мы собирались на даче у друга. Мы разожгли гриль - очаг Саяны, приготовили креветки по особенному рецепту, смеялись так, будто мы вернулись в те самые студенческие годы. А вечером грелись около очага с душевными историями.

Вот, те самые важные ценности в жизни, которые невозможно променять ни на что!
Товары из истории
Огонь притягивает и преображает каждого из нас.
Его жар меняет вкус еды, придает особый запах, преображает досуг и наполняет ощущения особым теплом. И это все за счет простой радости приготовления пищи в кругу близких людей.
Выделись из толпы